Директором Международной школы бизнеса Финансового университета назначен Валентин Витальевич Тимаков.

Валентин Витальевич обладает многолетним опытом работы в сфере управления персоналом. Начав свою карьеру в компании Philip Morris, где он прошел путь от торгового представителя до специалиста по развитию бизнеса, Валентин Тимаков стал признанным экспертом в бизнес-сообществе и занимал руководящие должности в таких российских и международных компаниях, как: «Лиггетт-Дукат», «Сибирская угольная энергетическая компания», «En+ Group», «IBM Восточная Европа/Азия», «Почта России», являлся Генеральным директором АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке».

Валентин Тимаков придерживается мнения, что главный тренд развития личности – это lifelong education (непрерывное образование на протяжении всей жизни), что он и подтверждает своим примером. Валентин Витальевич проходил обучение и переподготовку в Лондонской школе бизнеса, Институте директоров (британская профессиональная организация для директоров компаний), Чартерном институте кадров и развития (ассоциация профессионалов в области управления персоналом) и др.

Приветствуем Валентина Витальевича Тимакова в команде Финансового университета. Уверены, что большой опыт управленческой деятельности будет способствовать развитию Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета. ​