​14 октября 2021 года проректор по дополнительному профессиональному образованию Елена Александровна Диденко и руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению Игорь Викторович Бабичев провели рабочее совещание, посвященное проведению совместной Всероссийской конференции Финансового университета и Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению на тему «Трансформация и цифровизация экономики и социальной сферы регионов и муниципалитетов, подготовка региональных и муниципальных управленческих команд».

В ходе встречи участники мероприятия обсудили программу конференции, а также приглашаемых спикеров и участников. Елена Александровна передала письмо Ректора Финансового университета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова председателю Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению А.Н. Диденко с поздравлением в связи с избранием на должность председателя Комитета Госдумы.

Всероссийская конференция «Трансформация и цифровизация экономики и социальной сферы регионов и муниципалитетов, подготовка региональных и муниципальных управленческих команд» пройдет 12 ноября 2021 года в Финансовом университете (Ленинградский проспект, д. 51) в офлайн и онлайн-режимах с участием депутатов Государственной Думы, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей регионов и муниципалитетов, представителей госкорпораций и бизнеса, общественных и экспертных организаций.

Справочная информация по вопросам конференции: 8 (499) 553-13-08.