В июне 2021 года более 250 граждан, проживающих и работающих в городе Москве, проходят обучение в Финансовом университете в рамках соглашений с Центром занятости населения города Москвы. Возможность пройти обучение за счет средств городского бюджета имеется у граждан в возрасте 50 лет и старше и женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Всего в мае-июне 2021 года по 18 дополнительным профессиональным программам Финансового университета, заявленным к реализации в рамках сотрудничества с ЦЗН, проходит обучение 271 слушатель в составе 45 учебных групп.

Наиболее востребованными программами среди москвичей в июне 2021 года оказались программы «Аналитик данных», «Специалист СЕО и СММ», «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху», «Современные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры, спорта, массового спорта», «Специалист в сфере закупок», «Цифровой маркетинг».

Ознакомиться с полным перечнем образовательных программ и подать заявку на прохождение обучения в Финуниверситете можно на сайте проекта: https://moyarabota.fa.ru/