22 декабря 2020 г. стратегический партнёр и слушатель программы MBA «Виноградарство и виноделие» Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета, экс-генеральный директор винодельческого холдинга «Массандра» Янина Петровна Павленко была избрана депутатами местного горсовета на пост мэра города Ялты.

Поздравляем Янину Петровну с избранием и желаем на важном и ответственном посту успехов, высоких достижений и побед. Мы уверены, что богатый опыт Я.П. Павленко в руководстве крупным предприятием, а также умение работать с полной отдачей сил станут залогом новых социально-экономических перспектив в развитии города Ялты и повышения благосостояния его жителей.

 «Мое жизненное кредо – нерешаемых вопросов нет. Все проблемы, которые возникают, тут же решаются… Главный секрет – правильно сформулированная цель. Ну и второй, не менее важный – любить окружающих людей» - так говорит Янина Петровна Павленко.

Пусть Ваше жизненное кредо поможет Вам, Янина Петровна, достичь всех поставленных целей. Пусть Вам всегда сопутствует удача, и свершаются задуманные планы.