21 декабря 2020 г. заведующий Кафедрой инновационного менеджмента Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета Евгений Владимирович Грива выступил модератором на видеоконференции «Перспективы развития торгово-экономических отношений ЕАЭС с Индией», организованной Евразийской экономической комиссией.  

Конференция была посвящена обсуждению особенностей индийского рынка и его потенциала для продукции компаний-экспортеров ЕАЭС, а также возможности создания зоны свободной торговли ЕАЭС-Индия. 

В мероприятии приняли участие Председатель правления Делового совета по сотрудничеству с Индией, Министр Правительства Москвы Сергей Евгеньевич Черемин, Чрезвычайный и полномочный Посол Кыргызской республики в Индии Асеин Кусеинович Исаев, заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Индии Александр Щеголев, а также руководители таких крупных компаний как «Сибур», Русал, «Северсталь», общественных и коммерческих объединений и др. 

За участие в конференции, профессиональное модерирование мероприятия и формирование конструктивного диалога участников видеоконференции по вопросам торговли с Индией Член Коллегии (Министр) по торговле ЕЭК Слепнев Андрей Александрович объявил Евгению Владимировичу Гриве благодарность.

 

 

 

 

Благодарность ЕЭК Гриве.png 

 

Благодарность ЕЭК Гриве 2.jpg