Дополнительное профессиональное образование Финуниверситета сделало новый шаг на пути к цифровизации и онлайн-обучению.

23 июля открылась современная видеостудия на Ленинградском проспекте​ и был проведен инструктаж работников Финуниверситета.

Работы принимала проректор по дополнительному профессиональному образованию Е.А. Диденко.

В инструктаже, проведенном компанией Jalinga, принимали участие работники Центра развития дополнительного образования, Института цифровых компетенций, Международной школы бизнеса (Института).

Новая видеостудия позволит оперативно переводить в электронный формат образовательные программы, создавать качест​венный видеоконтент для слушателей и повышать конкурентоспособность дополнительного профессионального образования Финуниверситета.