13 марта прошло совещание по вопросам развития сетевого взаимодействия Финуниверситета и Тувинского государственного университета в реализации дополнительных образовательных программ в 2020 году. В совещании участвовали директор Института профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров ТувГУ Артына Мира Кан-ооловна, заместители проректора по дополнительному профессиональному образованию А. К. Быков и В. П. Крылов, заведующая кафедрой «Управление персонала и психология» М. В. Полевая, доцент этой кафедры  И. В. Кохова.

М. К. Артына отметила высокое качество образовательной программы Финансового университета «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов», по которой в 2019 году в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» обучились 25 слушателей из Республики Тыва.

Намечен план совместных действий по участию в реализации на территории Республики Тыва федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».​