19 декабря 2019 года В Крыму состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям программы «Современные подходы к управлению регионом».

Программа реализуется Финансовым университетом совместно с Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» и Государственного контракта на проведение мероприятий по отбору и подготовке кадров в Республике Крым.

За год обучение по данной программе прошли около 4000 государственных и муниципальных служащих Республики Крым. Семь потоков программы прошли на территории г. Симферополь, г. Ялта, г. Керчь и г. Евпатория.

В торжественных мероприятиях приняли участие:

- Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым, Кивико Ирина Валерьевна;

- Председатель Комитета по финансовому рынку Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Аксаков Анатолий Геннадьевич;

- проректор по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета, канд. техн. наук, доцент Диденко Елена Александровна.

- Министр экономического развития Республики Крым – Шеряко Дмитрий Иванович;

​- и.о. ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, Фалалеев Андрей Павлович.

Вручение дипломов_Крым_19.12.2019