07 октября 2019 года занятия по программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом» стартовали одновременно в четырех городах Республики Крым. Данная программа реализуется Финансовым университетом совместно с Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» и Государственного контракта на проведение мероприятий по отбору и подготовке кадров в Республике Крым.

Государственные и муниципальные служащие приступили к обучению не только в г.  Симферополь, но и в городах Ялта, Керчь и Евпатория.

В городе Ялта совместно с представителями местной администрации занятия открыла руководитель программы, проректор по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета к.т.н., доцент Елена Александровна Диденко. Занятия в г. Ялта проводит к.э.н., доцент Сергиенко Н.С.  и приглашенный Финансовым университетом специалист-практик начальник отдела Федеральной электронной площадки ТЭК ТОРГ – Некрасов В.А.  

В городе Керчь совместно с представителем администрации Е.И. Бутовой занятия открыл директор Высшей школы управления человеческим капиталом Финуниверситета А. В. Кириллов, д.и.н., профессор Федорова И.Ю. и д.э.н., доцент Шедько Ю.Н.

 В городе Евпатория занятия в здании местной администрации открыл к.э.н., доцент Т. М. Токмурзин. Совместно с Токмурзиным Т.М. занятия в г. Евпатория проводит также к.э.н., доцент Шубцова Л.В. В проведении лекционных занятий принимают участие преподаватели кафедры «Государственное и муниципальное управление», а также Департамента общественных финансов Финуниверситета.

PHOTO-2019-10-07-10-36-14.jpg

PHOTO-2019-10-07-17-05-14.jpg

IMG_20191007_100206.jpg

IMG_20191007_101344.jpg