В рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» и Государственного контракта на проведение мероприятий по отбору и подготовке кадров в Республике Крым 27 сентября 2019 года состоялся экзамен слушателей, обучающиеся по программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом» по модулю 3 «Экономическая основа и хозяйственная деятельность региона».

Со вступительным словом к слушателям выступил Директор Высшей школы государственного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Шевалкин И.С., кандидат экономических наук, профессор.

2.png

Слушатели приняли активное участие и показали на экзамене высокие результаты по вопросам экономических основ хозяйственной деятельности региона и муниципального образования.

1.png