17 сентября 2019 г. в Крыму состоялось торжественное открытие обучения 5-го потока программы профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом». Программа разработана для государственных и муниципальных служащих, реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» Высшей школой государственного управления Финансового университета совместно с Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского. В ходе мероприятия прошла презентация программы. Организаторы подробно рассказали присутствующим об особенностях программы профессиональной переподготовки.

Перед началом обучения слушатели прошли входное тестирование, по результатам которого будут сформированы группы.

В мероприятии приняли участие:

• директор Института экономики и управления КФУ д.э.н., профессор Реутов В.Е.,
  • заместитель директора ВШГУ к.э.н., доцент Воровский Н. В.,
  • заведующая кафедрой экономики КФУ д.э.н., профессор Симченко Н.А.