15 февраля 2019 года конкурсная комиссия подведет итоги «Лидера ДПО».

Институт повышения квалификации специалистов принимает участие в конкурсе сразу в 4-х номинациях.

По итогам 2018 года показатель денежных поступлений Института повышения квалификации специалистов  101,6 %.

В номинации «Лучшая программа профессиональной переподготовки» заявлена программа «Главный бухгалтер коммерческой организации».

Данная программа реализуется с 2015​ года, осуществлено 28 выпусков, обучено 297 слушателей. Данная программа имеет Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Слушатели программы сдают квалификационный экзамен для получения профессионального аттестата «Главный бухгалтера коммерческой организации», который полностью соответствует стандарту «Бухгалтер».

В номинации «Лучшая программа повышения квалификации» представлена​​ программа «Международные стандарты финансовой отчетности. Полный курс». На сегодняшний день ИПКС осуществил 20 выпусков по данной программе, обучен 171 слушатель. Программа полностью соответствует стандарту «Бухгалтер». Обучаясь на курсе, слушатели имеют возможность подготовиться одновременно к двум международным экзаменам на получение Дипломов по Международным Стандартам Финансовой Отчетности: DipIFR(ACCA) и DipIFRS(IFA).

Вручение дипломов (групповая фотография).jpg

Директор Института повышения квалификации специалистов, Кабалинова В.И.
с выпускниками после вручения дипломов
Вручение международных сертификатов.jpg
Директор Института повышения квалификации специалистов​, Кабалинова В.И.
с выпускниками после вручения междунарожных сертификатов