В Центр развития дополнительного образования продолжают активно поступать заявки на участие в конкурсе «Лидер ДПО», приуроченном к празднованию 100-летия Финуниверситета.

​Департамент правового регулирования экономической деятельности в номинации «Лучший проект дополнительного профессионального образования Финансового университета» представил проект «Комплекс дополнительных профессиональных программ (профессиональная переподготовка и повышение квалификации), направленных на повышение профессиональных компетенций научно-педагогических работников и юристов-практиков». Общее количество обученных слушателей в рамках программы профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист» и программы повышения квалификации «Современные методики подготовки юристов для финансово-экономической сферы» составляет 88 человек.

Данный проект является имиджевым для системы ДПО Финуниверситета, поскольку 75% профессорско-преподавательского состава департамента в короткие сроки в комплексном варианте получили новые профессиональные компетенции в сфере корпоративного права, в использовании инновационных образовательных технологий преподавания юридических дисциплин в условиях перехода к цифровой экономике. Занятия провели ведущие преподаватели Финуниверситета и приглашенные эксперты-практики.

Более подробно ознакомиться с информацией о программах Вы можете, перейдя по ссылкам:

​​