19 июня 2018 г. состоялось очередное заседание Ученого совета институтов и школ ДПО, на котором были подведены итоги работы структурных подразделений, реализующих программы ДПО, за 1 полугодие 2018 года.

На заседании выступила заместитель директора по экономической и финансовой работе Панкратова Т.А. с докладом об исполнении плана ФХД по дополнительным образовательным услугам.

С отчетами о работе своих структурных подразделений выступили:

• Директор Высшей школы государственного управления Шевалкин И.С.;
  • Директор Международной школы бизнеса Юшкова С.Д.;
  • Директор Института повышения квалификации специалистов Кабалинова В.И.;
  • Директор Научно-образовательного Центра развития профессиональных компетенций и квалификаций Олейниченко О.И.;
  • Директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Бабаджан Н.А.

Выполнение плана по доходам ДПО за 1 полугодие составило 99,4 % (по состоянию на 15.06.2018).

Постановили обеспечить выполнение плана по поступлениям денежных средств за 1 полугодие 2018 г. на 100%.

Кроме того, на заседании было рассмотрено и утверждено 11 дополнительных профессиональных программ.