Студенты выпускных курсов приглашаются в деканаты своих факультетов для сверки информации вносимой в приложение к диплому.
На данном этапе сверке подлежат:
  • правильность написания фамилии имени отчества. Очень важно чтобы в документе об образовании были правильно указаны эти данные. Особое внимание просим обратить студентов имеющих в ФИО символ "ё"
  • дата рождения должна быть указана в соответствии с паспортом
  • корректность тем курсовых и выпускных квалификационных работ. Особое внимание рекомендуем обратить на грамматику и пунктуацию. В информационной системе тематика курсовых и выпускных работ хранится в полном соответствии с распоряжениями и приказами о их закреплении. В случае выявления разночтений необходимо обратиться в соответствующий департамент или кафедру для переутверждения темы.
  • перечень изученных предметов и  полученные оценки

​После завершения процедур ГИА необходима сверка:

• оценок за государственный экзамен
  • оценок за защиту ВКР