О подразделении

Положение о Центре

В рамках выполнения СТРАТЕГИИ развития федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» до 2020 года перед сотрудниками нашего Университета поставлены амбициозные и интересные цели. Руководство Финансового университета разделяет с коллективом ответственность за их достижение, выделяя одним из главных приоритетов, реализацию эффективной кадровой политики.

В связи с этим перед Центром планирования и развития персонала поставлены задачи по:

• сохранению и развитию кадрового потенциала Университета;
  • разработке прозрачной и понятной каждому работнику Университета системы мотивации и повышения квалификации;
  • созданию условий труда, способствующих максимальному раскрытию профессиональных способностей и потенциала работников Университета;
  • участию в разработке и реализации социальной политики Университета.

На нашей странице вы сможете ознакомиться с реализуемыми в Финансовом университете HR-проектами, предлагать свои идеи, обращаться с интересующими вас вопросами. Ваше участие в обсуждении различных тем позволит обратить внимание на главное, расставить приоритеты в работе, увидеть то, что является для вас важным.

Мы очень надеемся на сотрудничество и совместный успех!