О подразделении

Положение о Центре

В рамках выполнения СТРАТЕГИИ развития федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» до 2020 года перед сотрудниками нашего Университета поставлены амбициозные и интересные цел​и. Руководство Финансового университета разделяет с коллективом ответственность за их достижение, выделяя одним из главных приоритетов, реализацию эффективной кадровой политики.

В связи с этим перед Центром планирования и развития персонала поставлены задачи по:

• сохранению и развитию кадрового потенциала университета;
  • разработке прозрачной и понятной каждому работнику университета системы мотивации;
  • созданию условий труда, способствующих максимальному раскрытию профессиональных способностей и потенциала работников университета;
  • участию в разработке и реализации социальной политики университета.

На нашей странице можно ознакомиться с реализуемыми в Финансовом университете HR-проектами, с сотрудниками ЦПиРП можно обсуждать идеи по работе с персоналом или обращаться с интересующими вас вопросами по существующим проектам. Ваше участие в обсуждении различных тем позволит обратить внимание на главное, расставить приоритеты в работе, увидеть то, что является для вас важным.

Будем рады со​трудничеству!