Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

lpr1.png

29 июня 2018 года в рамках расширенного заседания Ученого совета состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2018 года.

Церемония награждения в 2018 году стала пятой. Конкурс впервые учреждён в 2014 году в ознаменование 95-летия со дня основания Финансового университета. За годы проведения было подано 328 заявок на участие от работников и обучающихся вуза, приняло участие 819 человек, из которых 119 стали лауреатами премии ректора.

Целью конкурса является развитие инициативы работников, внедрение инновационных подходов в организации различных сфер деятельности Финансового университета, выявление и распространение передового педагогического, научно-методического и организационно-управленческого опыта, выявления и поощрения отдельных работников и коллективов работников, отличающихся высоким творческим потенциалом и наиболее эффективными результатами труда, а также оценка особых успехов лиц, обучающихся в Финансовом университете.

Участники конкурса продемонстрировали свой опыт и инновационные подходы в основных направлениях деятельности, а номинанты из числа обучающихся показали особые успехи в учёбе, науке и общественной жизни.

Поздравляем победителей конкурса

с заслуженным признанием успехов и заслуг!

Запись трансляции доступна по ссылке (00:57:00 - 01:12:47)

Вручение премии ректора 2018