Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

В рамках проведения образовательных мероприятий для участников программы «Кадровый резерв PRO» в период с 25 по 28 мая состоялось обучение по программе повышения квалификации с применением дистанционных технологий. Резервисты изучали основы управления проектами и командообразования, юридические вопросы ведения бизнеса и инструменты его моделирования, маркетинг и предпринимательство.

В ходе обучения были подробно рассмотрены стадии и циклы проектов, возможности инкубаторов, технопарков, акселераторов, которые способствуют и помогают развивать бизнес, а также внедрение поэтапного финансирования в проект – что, наверное, является главным вопросом всех предпринимателей: сколько нужно денег?

Спикером данной программы выступал Илья Владимирович Бутурлин, научный руководитель Бизнес-инкубатора Финуниверситета.​