Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

2 марта 2021 года в рамках торжественного заседания Ученого совета, приуроченное к 102-й годовщине со дня основания Финансового университета, прошла церемония награждения работников Финансового университета.

За значительн​ые заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

награждены ведомственными наградами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено

Батаевой Бэле Саидовне, профессору Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждены:

Буринская Вероника Викторовна, начальник группы информационно-технологического обеспечения деятельности диссертационных советов Управления аттестации научных кадров;

Власова Оксана Викторовна, директор Подготовительных курсов Управления по обеспечению приемной кампании;

Кисляков Анатолий Сергеевич, начальник Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями;

Приходько Лилия Васильевна, начальник Управления международного сотрудничества.

За безупречную и многолетнюю работу в Финансовом университете

награжден​ы наградами Финансового университета.

Нагрудным Золотым знаком «Почетный работник Финансового университета» награждена

Разумовская Людмила Борисовна, главный бухгалтер Управления бухгалтерского учета и отчетности.

Нагрудным Серебряным знаком «Почетный работник Финансового университета» награждены:

Грехов Александр Федорович, начальник Управления охраны, режима и пожарной безопасности;

Яровая Нина Степановна, менеджер Факультета экономики и бизнеса.

Также 34 работникам были вручены Почетные грамоты Финансового университета и объявлены Благодарности ректора Финансового университета за многолетний добросовестный труд, добросовестную безупречную работу, в связи с юбилеем, а также выполнением большого объема дополнительной работы по подготовке университета к полной государственной аккредитации.

Поздравляем наших коллег, работников Финансового университета с высокими наградами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Финансового университета!​

Награждение работников Финансового университета 2.03.2021