Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Уважаемые коллеги!

Мы хотим напомнить, что 18 декабря 2020 года, в соответствии с приказом Финансового университета № 2538/о ​объявлен ежегодный Конкурс по присуждению звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2021 года.

Сбор заявок осуществляется Центром планирования и развития персонала до 1 февраля 2021 года.

Скан-копию заявки и презентацию необходимо представить:

- в электронном виде на адрес TAPliev@fa.ru.

- на бумажном носителе (оригинал заявки) по адресу Ленинградский проспект, д. 53, 4 этаж, кабинет 4.1. Контактное лицо: Плиев Тамерлан Александрович, специалист по персоналу отдела мотивации и развития персонала Центра планирования и развития персонала, тел. (499) 943 - 9322. 

Презентация должна быть выполнена в корпоративном стиле (для индивидуальной заявки 3-4 слайда, для коллективной 7-8 слайдов), в которой вы должны отобразить суть выполненной работы, значение и достижения сделанного проекта. Также укажите ваши ФИО и разместите фотографию(-ии). Работники Финансового университета – укажите структурное подразделение, занимаемую(-ые) должность(-ти). Обучающиеся – курс, наименование факультета (филиал), номер группы. К заявке, поданной в индивидуальной номинации, могут быть приложены дополнительные материалы, отражающие основные результаты деятельности, в том числе ваше портфолио.

С материалами Конкурса и локальными нормативными актами, регламентирующими процесс организации и проведения конкурса, вы сможете ознакомиться на странице Центра планирования и развития персонала.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе!

 ​