Центр планирования и развития персонала

29 декабря 2020 года состоялась торжественная церемония награждения работников Финансового университета.

«За большой вклад в развитие российско-китайского сотрудничества в сфере государственной службы» Благодарственное письмо Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Антона Эдуардовича Вайно:

Богатырев Евгений Дмитриевич, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» Факультета «Высшая школа управления»;

Беляев Александр Матвеевич, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» Факультета «Высшая школа управления»;

Еремин Сергей Геннадьевич, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Факультета «Высшая школа управления».

«За значительные заслуги в сфере образования» Почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации:

Сороковых Марина Юрьевна, заведующий библиотекой отдела обслуживания факультетских библиотек №2 Библиотечно-информационного комплекса.

«За значительную материальную поддержку Финансового университета, содействие в решении вопросов развития образовательной и научной деятельности, развитие материально-технической базы университета» звание «Почетный попечитель Финансового университета»:

Назипов Дмитрий Айратович, первый вице-президент Газпромбанка.

Нагрудный Серебряный знак «Почетный работник Финансового университета»:

«За безупречную и многолетнюю работу, существенный вклад в совершенствование образовательной и воспитательной деятельности»:

Сафонова Ирина Викторовна, заместитель декана по научной работе Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа;

Мосийчук Александр Васильевич, заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию Смоленского филиала.

«За безупречную и многолетнюю работу в Финансовом университете»:

Иванов Александр Сергеевич, директора по экономической и финансовой работе;

Кунц Николай Зыгмунтович, директор центра инновационных программ и аналитической работы Высшей школы государственного управления;

Аносова Ирина Леонидовна, начальник Управления кадрового обеспечения.

«За образцовое качество выполняемых работ, многолетний добросовестный труд на благо Финансового университета и в связи с юбилеем» Почетная грамота Финансового университета:

Гисин Владимир Борисович, руководитель Департамента информационной безопасности Факультета информационных технологий и анализа больших данных.

Благодарность ректора Финансового университета:

«За активное участие в апробации Суперсервиса в рамках приемной кампании 2020/21 учебного года»

Брюховецкая Светлана Владимировна, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами.

«За многолетнюю добросовестную безупречную работу в Финансовом университете, успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и научно-исследовательской работы»

Федотова Марина Алексеевна, заместитель научного руководителя.

«За многолетнюю добросовестную безупречную работу, значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности Финансового университета»

Баранов Виктор Алексеевич, помощник ректора по правовым вопросам Секретариата ректора.

Поздравляем наших коллег с высокими наградами и желаем им дальнейших профессиональных успехов!​​

Награждение 29.12