Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Уважаемые резервисты!

Уже почти три недели проходит отбор на участие в бесплатной программе повышения квалификации «Кадровый резерв PRO»​. Спасибо за обращения, вопросы и интерес с вашей стороны. Для тех, кто еще решается, напоминаем, до 31.12.2020 можно отправить заполненную Заявку на участие в программе Кадровый резерв PRO с вашего рабочего адреса Финуниверситета в адрес секретаря Управляющего комитета кадрового резерва Жовтоног Анастасии Александровны NZhovtonog@fa.ru.

В заявке необходимо:

1. Написать списком все пройденные вами курсы и повышения квалификаций с 2015 года по настоящее время, с указанием наименования учебной организации, выдавшей документ, а также номером и датой этого документа.
  2. Описать свою роль в проектной работе, с указанием конкретного достигнутого Вами результата.
  3. Уложить в несколько предложений ответ на вопрос для чего Вы хотели бы обучаться в программе повышения квалификации «Кадровый резерв PRO».

Управляющий комитет кадрового резерва рассмотрит поступившие заявки с эссе в конце января 2021 года, результаты огласит на сайте Финуниверситета не позднее 01.02.2021.