Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что на странице «Наставничество» раздела «Работникам и соискателям» опубликован список наставников из числа работников Финансового университета.

Преемственность поколений, передача профессиональных компетенций опытными работниками является традицией Финансового университета.

Если вы хотите узнать об особенностях адаптационного пути в преподавательской деятельности, успешно адаптироваться в университете, погрузиться в корпоративную культуру, вырасти как профессионал, данный проект для вас!

Среди наших наставников работники с многолетним успешным опытом в профессорско-преподавательской деятельности, административно-управленческой сфере университета, которые всегда рады помочь своим коллегам.

Всех работников, которым необходима поддержка наставников, приглашаем принять участие в проекте в качестве преемников. Для этого необходимо подать заявку в Центр планирования и развития персонала по электронной почте CPRP@fa.ru, также мы с радость ответим на все возникающие вопросы при ознакомлении с данным проектом.

Приглашаем к участию всех желающих!​