Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Вышел четвертый видеоролик, посвящённый одному из проектов кадрового резерва «Развитие экспортного потенциала Финансового университета». Данным проектом руководит Приходько Л.B., начальник Управления международного сотрудничества, администрирует проект Горошникова Т.А., первый заместитель декана Факультета международных экономических отношений.
Цикл передач реализуется под руководством заместителя директора по персоналу Назаровой Натальи Александровны совместно с ФНТВ: Телевидение Финансового университета.
Гости программы, Лилия Васильевна и Татьяна Аркадьевна, поделились со зрителями промежуточными итогами проекта по развитию в университете англоязычных образовательных программ, обладающих высоким экспортным потенциалом.
Приятного просмотра и до новых встреч в авторском блоге!​​