Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Вышел третий видеоролик с презентацией Савельева И.А., участника Кадрового резерва Финансового университета, проекта «Кузница корпоративных кадров».

Цикл передач реализуется под руководством заместителя директора по персоналу Назаровой Натальи Александровны совместно с ФНТВ: Телевидение Финансового университета.

Представляем вашему вниманию гостя программы – Савельева Ивана Андреевича, заместителя директора по контингенту обучающихся, администратора проектной работы кадрового резерва с темой «Внедрение новой системы корпоративного обучения в Финансовом университете до 2021 года». Иван Андреевич поделился со зрителями целями и задачами создания информационно-коммуникационной среды для корпоративного обучения преподавателей и работников.

Приятного просмотра и до новых встреч в авторском блоге!