Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

23 октября 2020 года в рамках цикла передач «Гонка за лидером» на видеохостинге YouTube размещён второй видеоролик с презентацией Борисова О. И., участника Кадрового резерва Финансового университета "Проекта возможностей".

Цикл перед реализуется под руководством заместителя директора по персоналу Назаровой Натальи Александровны совместно с ФНТВ: Телевидение Финансового университета.

Представляем вашему вниманию гостя программы – Борисова Олега Игоревича, заместителя декана по учебной и воспитательной работе Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, руководителя проектной работы кадрового резерва с темой «Организация проектной деятельности обучающихся Финуниверситета». Олег Игоревич поделился со зрителями идеей создания, результатами и планами развития Студенческого проектного офиса. Целью данного проекта являлось развитие у обучающихся системной методологии управления проектами и развитие межличностных и коммуникативных навыков. Благодаря Студенческому проектному офису у наших обучающихся появилась еще одна возможность сотрудничать с передовыми работодателями.

Приятного просмотра и до новых встреч в авторском блоге!