Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Поздравляем наших коллег, работников и обучающихся Финансового университета с присвоением звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года!

Ежегодно, начиная с 2014 года, проводится Конкурс по присуждению звания «Лауреат премии ректора Финансового униве​рситета».

Цель конкурса – развитие инициативы работников, внедрение инновационных подходов в организации различных сфер деятельности университета, выявления и распространения передового педагогического, научно-методического и организационно-упр​авленческого опыта, выявления и поощрения отдельных работников и коллективов работников, отличающихся высоким творческим потенциалом и наиболее эффективными результатами труда, а также оценки особых успехов студентов университета.

​В соответствии с приказом Финнсового университета от 02.06.2020 № 0996/о​ присвоено звание «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года следующим работникам и обучающимся - победителям Конкурса:

В номинации «За достижения в преподавательской деятельности»:

Барчуковой Татьяне Александровне, старшему преподавателю кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала.

В номинации «За вклад в развитие научно-исследовательской деятельности»:

Понкратову Вадиму Витальевичу, директору центра финансовой политики Департамента общественных финансов;

Михайлову Алексею Юрьевичу, заведующему лабораторией «Томсон Рейтер» Департамента финансовых рынков и банков;

Федяевой Олесе Александровне, обучающейся 3 курса Финансово-экономического факультета.

В номинации «За вклад в укрепление престижа Финансового университета»:

- в индивидуальной премии:

Солянниковой Светлане Петровне, руководителю Департамента общественных финансов;

- в коллективной премии:

Масленникову Владимиру Владимировичу, проректору по научной работе;

Сильвестрову Сергею Николаевичу, директору Института экономической политики и проблем экономической безопасности;

Федотовой Марине Алексеевне, руководителю Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления;

Соловьеву Владимиру Игоревичу, руководителю Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий;

Суховой Ирине Станиславовне, начальнику Управления аттестации научных кадров;

Крылову Виталию Петровичу, заместителю проректора по дополнительному профессиональному образованию;

Пуховой Марине Михайловне, заместителю декана по учебной и воспитательной работе Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко.

В коллективной номинации «За вклад в инновационное развитие системы управления Финансовым университетом»:

Иванову Александру Сергеевичу, директору по экономической и финансовой работе;

Панкратовой Татьяне Александровне, заместителю директора по экономической и финансовой работе;

Гримовой Наталье Вячеславне, начальнику Планово-финансового управления;

Федченко Елене Алексеевне, заведующему кафедрой «Государственный финансовый контроль».

В коллективной номинации «За самый успешный проект в рамках развития Финансового университета»:

Сорокину Дмитрию Евгеньевичу, научному руководителю;

Харитоновой Екатерине Николаевне, профессору Департамента менеджмента;

Селезневу Павлу Сергеевичу, заместителю первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию;

Щербаченко Петру Сергеевичу, доценту Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления;

Кунанбаевой Кымбат, заведующему учебной лабораторией кафедры «Экономика организации»;

Керимовой Чинаре Вагифовне, начальнику Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися.

В номинации «За достижения в учебе»:

Бондаренко Никите Олеговичу, обучающемуся 3 курса учебной группы ГМФ3-1 Финансово-экономического факультета;

Крайновой Дарье Витальевне, обучающейся 4 курса по направлению «Менеджмент» кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала;

Родину Илье Евгеньевичу, обучающемуся 2 курса по направлению «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Красноярского филиала.​

О дате, времени и месте проведения церемонии награждения победителей Конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года будет сообщено дополнительно.