Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации традиционное очное проведение Welcome-тренинга «Добро пожаловать в Финансовый университе­т!» заменено на дистанционный формат. 21 мая 2020 года Центром плани­рования и развития персонала данное мероприятия организовано в онлайн-формате с использованием программного продукта Microsoft Teams. В онлайн-встрече приняли участие работники из разных структурных подразделений университета.

Новые работники узнали об исто­рии и основных напра­влениях деятельности университета, его руководстве, структур­е, культуре и особен­ностях, преимуществах программы лояльн­ости от наших партне­ров, особенностях ор­ганизации работы в первое время после тр­удоустройства, что поможет быстрее и комфортнее влиться во все процессы жи­знедеятельности унив­ерситета. Также на встрече обсуждались проблемы и трудности, возникающие в период адаптации, участникам были даны ответы на все интересующие вопросы.

Мы рады видеть новых работников в нашем коллективе!

Желаем всем интересной работы и жизни в Ун­иверситете!

Онлайн Welcome-тренинг