Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и на основании приказа Финуниверситета от 16.03.2020 № 0486/о в апреле проведено заочное заседание Комиссии по награждению работников Финансового университета.

На заочном заседании Комиссии были рассмотрены:

- заявки работников и обучающихся для участия в Конкурсе «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года;

- наградные материалы на работников Звенигородского и Омского филиалов к награждению их ведомственными наградами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и корпоративными наградами Финуниверситета.