Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

30 января 2020 года Центром планирования и развития персонала проведен очередной Welcome-тренинг «Добро пожаловать в Финансовый университет!» для работников, начинающих свою трудовую деятельность в Финансовом университете.

С января 2020 года проведение данного мероприятия планируется каждую 2 и 4 неделю месяца.

Программа Welcome-тренинга состоит из двух частей. Первая часть включает в себя знакомство с историей и основными направлениями деятельности университета, его руководством, структурой, культурой и особенностями, преимуществами программы лояльности от наших партнеров, особенностями организации работы в первое время после трудоустройства.

Во второй части работники посещают Музей финансов Финансового университета, где директор музея Наталья Владимировна Чиркова проводит познавательную обзорную экскурсию и знакомит их с историей финансов.

В ходе встречи участники получают ответы на многие важные вопросы, связанные с адаптацией на новом месте работы, сокращается срок интеграции работников в структурное подразделение, снижается уровень стресса и формируется положительное отношение к трудовому процессу.

Благодарим преподавателей и специалистов из разных подразделений университета за участие в таком важном для новых работников мероприятие.

Проведение данного тренинга помогает новым работникам быстрее и комфортнее влиться во все процессы жизнедеятельности университета.

WT 30/01/