Центр планирования и развития персонала

Матвеева Олеся Анатольевна

директор центра

8(499)943-93-21, вн. 93-21

20 декабря 2019 года Центром планирования и развития персонала впервые в стенах Финансового университета проведен Welcome-тренинг «Добро пожаловать в Финансовый университет!», разработанный специально для работников, начинающих свою трудовую деятельность в Финансовом университете.

В мероприятии приняли участие преподаватели и специалисты из разных подразделений университета. Они познакомились с историей и основными направлениями деятельности университета, его структурой, культурой, традициями и особенностями, узнали о преимуществах от наших партнеров программы лояльности. В ходе мероприятия были даны ответы на многие важные вопросы по адаптации на новом месте работы.

Проведение данного мероприятия поможет новым работникам быстрее и комфортнее влиться во все процессы жизнедеятельности университета.

В дальнейшем Welcome-тренинг планируется проводить дважды в месяц.

20.12 wt