Центр планирования и развития персонала

Матвеева Олеся Анатольевна

директор центра

8(499)943-93-21, вн. 93-21

В рамках обеспечения отбора лучших кандидатов в кадровый резерв в период с 29 марта по 3 апреля 2019 года проводится оценка будущих резервистов, состоящая из индивидуального тестирования.

В целях повышения эффективности проведения оценки кандидатов Центром планирования и развития персонала направлены соответствующие информационные письма о порядке и сроках прохождения данного тестирования, организована коммуникационная связь с кандидатами по возникающим у них вопросам.

Тестирование проводится таким образом, что при условии соответствия ПК необходимым техническим требованиям, кандидаты смогут пройти его в любое время в определенный для этого период.

Данная методика оценки, а также ее валидность и надежность подтверждены многолетним опытом использования, в том числе и в Финансовом университете.

Результаты тестирования являются строго конфиденциальными и обрабатываются исключительно в целях развития как кандидатов в кадровый резерв, так и самого кадрового резерва Финансового университета.