Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

ЗНАК.jpgЗНАК.jpg

В рамках мероприятий по проведению ежегодного Конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2019 года в Центр планирования и развития персонала представлено 107 заявок работников, временных коллективов и обучающихся с участием 378 человек.

20 марта 2019 года на заседании Комиссии по награждению работников Финансового университета состоялось предварительное рассмотрение поступивших заявок, по результатам которого было вынесено следующее решение:

передать Заявки работников, временных коллективов и обучающихся на участие в Конкурсе экспертам, для изучения и подготовки предварительной оценки материалов по определению претендентов на присвоение Звания «Лауреат премии ректора Финансового университета».

Очередное заседание Комиссии по награждению работников Финансового университета запланировано на 24 апреля 2019 года.