Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

С 23 по 25 мая участники кадрового резерва Финансового университета приняли участие в первом модуле обучения "Деловой протокол и этикет работника вуза".

Открытие состоялось в рамках Летней школы профессионального мастерства, которую организует и проводит Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.

Особенностями программы обучения кадрового резерва на предстоящий период стали:

• программа сформирована на 2018-2019 годы,
  • в курс вошло 8 образовательных модулей (по основным направлениям деятельности университета),
  • после каждого модуля предусмотрено тестирование, результаты которого учитываются в балльно-рейтинговой системе,
  • о прохождении модуля резервисты будут получать соответствующее свидетельство, установленного образца.

Вручение свидетельств о прохождении первого модуля обучения для резервистов