В 2019 году Финансовый университет отмечает свой 100-летний юбилей. В ходе мультимедийной пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" было рассказано о том, как вузу удается сочетать в учебном процессе лучшие традиции российской высшей школы с внедрением новых мировых достижений и современных образовательных технологий, специалистов в каких областях выпускает университет и благодаря чему вуз постоянно находится на высоких местах в российских и глобальных международных рейтингах.

Участники:

— ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаил ЭСКИНДАРОВ;

— исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Александр МУРЫЧЕВ;

— вице-президент Европейской ассоциации по обеспечению качества в высшем образовании (ENQA) Ева ФЕРРЕЙРА.

Смотреть видео пресс-конференции >>>