Открыл новый учебный корпус ректор Финансового университета Михаил Абдурахманович Эскиндаров: «Хочу поздравить вас с открытием нового учебного корпуса. С его появлением для университета возникают новые перспективы: комфортные условия обучения, современные технологии – все это нацелено на эффективный учебный процесс. Поэтому желаю вам хорошей учебы и отличных оценок!»

Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов, являющийся выпускником Финансового университета, также выступил на открытии нового корпуса: «Финансовый университет – лучший вуз для подготовки финансистов. Есть научная база, и сейчас ее можно лучше использовать. Я вас поздравляю с новым учебным годом, желаю всем успехов, а студентам – хорошей учебы».

Ректор Финансового университета и Министр финансов перерезали красную ленточку, тем самым ознаменовав начало нового учебного года. Подробнее>>>