​Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать вас на странице пресс-службы Финансового университета. Благодарим за интерес, проявленный к нашей деятельности.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации  зарекомендовал себя как один из наиболее информационно открытых вузов России. В основе работы Пресс-службы университета - принцип прозрачности и оперативности.

• Мы всегда готовы предоставить вам актуальную информацию из первых рук и обеспечить комментарии от экспертов Финансового университета. Контактные данные интересующих вас экспертов вы можете получить у сотрудников пресс-службы.
  • Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону: 8(499)943-93-55.
  • В случае если по каким-либо причинам вы не смогли до нас дозвониться, пишите нам п​о электронной почте на адрес: pressa@fa.ru

В печати просим вас использовать следующие наименования университета:

• Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
  • Финансовый университет при Правительстве РФ

Официальные аккаунты (страницы) Финансового университета в социальных сетях:

Логотип Финансового университета, для использования в печати, вы можете загрузить здесь.

По вопросам, касающимся проведения съемок на территории Финансового  университета, присылайте свой запрос в письменном виде по электронной почте pressa@fa.ru​

Dip1.PNG Dip2.PNG

На выбранный период событий не запланировано.