Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

С 24 по 26 марта 2023 г. в Финансовом университете прошел ежегодный трехдневный образовательный проект Тренинг-Центра Студенческого совета — Школа Актива Второго уровня.

В этом году основным вектором развития являлось улучшение качества подготовки и подачи образовательного материала. Все образовательные блоки были основаны на конкретных запросах активистов и выявленных проблемах после личного общения с председателями подразделений. В рамках проекта участниками были прослушаны и изучены такие темы как: Управление прогрессом, Активация эффективности, Риск-менеджмент, Управление групповым взаимодействием, Управление изменениями, Лидерство и эффективное управление командой, а также Социальная психология. Все знания были также отработаны ребятами на практике для лучшего усвоения и закрепления.

Помимо образовательного материала, ребята приняли участие в большом нетворкинге, где смогли познакомиться с представителями разных подразделений и обменяться опытом. Другой программный элемент — мастермайнд, позволил участникам вместе подумать над эффективными решениями существующих в их подразделениях проблем. Традиционным событием также стал приезд выпускников в третий день. Ребята пообщались на интересующие их темы с опытными активистами Студенческого совета, внёсшими большой вклад в развитие организации.

ша 2 2023