Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

​17 марта 2023 г. в стенах Нобелевского зала прошел конкурс «В Унисон 2023». 10 номеров вокальной лиги и 4 номера творческой лиги заворожили зрителей на всё время концерта! Приглашённым гостем-хедлайнером выступил Sampl, песням которого подпевал весь зал.

Места распределились следующим образом:
1 место творческой лиги — Екатерина Киндрук (Факультет информационных технологий и анализа больших данных​
1 место вокальной лиги — Анны Сеничева (Факультет «Высшая школа управления»)
2 место вокальной лиги — Маргарита Михайлова (Юридический факультет)
3 место вокальной лиги — Елизавета Пронина (Факультет налогов, аудитов и бизнес-анализа)

Зрители также выбрали своих победителей:
— Приз зрительских симпатий вокальной лиги получила Елизавета Пронина (Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа)
— Приз зрительский симпатий творческой лиги забрала группа «Точка невозврата» (Факультет международных экономических отношений)

Лучшей фан-группой стала группа поддержки Факультета «Высшая школа управления».

Благодарим всех участников, зрителей и приглашённых гостей творческого конкурса «В Унисон 2023»​!

Увидимся в следующем году!

8tOLpglNwlo.jpguwr95KnFH5c.jpgmzWss5vGs2Y.jpg
bsQZplkY8oI.jpg