Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

​Уже в эту пятницу 17 марта 2023 г. в Финансовом университете состоится ежегодный творческий проект «В Унисон».​
Программа начнётся в 16:00 с креативных мастер-классов в корпусе по адресу: Ленинградский пр-т., 51/1:

• ауд. 0239 — ​мастер-класс по бисероплетению

• ауд. 0413 — мастер-класс​ по пленочной фотографии

• холл 3 этажа — мастер-классы по рисованию и скрапбукингу, зона музыки (интерактивы "Угадай песню" и Элиас), выставка, посвященная современным видам искусства.​

В 18:00 откроются двери Нобелевского зала, где гости откроют для себя таланты нашего университета.

Ключевым нововведением этого года является разделение участников на две лиги: вокальную и творческую.
В вокальной лиге учатвуют 10 исполнителей представляющих факультеты, а в творческой — 4 исполнителя, которые удивят гостей иными талантами: хореографией и театральной постановкой.

Ссылка на официальное сообщество проекта.
Ссылка на регистрацию зрител​ей.​