Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

28 февраля 2023 г. студенты Финансового университета и волонтеры фонда «Связь времен и поколений» посетили музей поискового отряда «Укрепрайон 36» в г. Можайске, где в 1941 г. проходили кровопролитные сражения, вошедшие в мировую историю, как «Битва за Москву».

Сотрудники музея продемонстрировали уникальные экспонаты, поднятые на полях сражений и рассказали о героических подвигах бойцов 32 Саратовской стрелковой дивизии под командованием Героя Российской Федерации полковника В. И. Полосухина.

Финансовый университет выражает благодарность сотрудникам музейного комплекса и командиру поискового отряда «Укрепрайон 36» Д. В. Писаренко, а также командиру поискового отряда «Приказ 270» М. В. Сухову за проведенную экскурсию и многолетний труд по увековечению Памяти героев и участников Великой Отечественной войны.​​

укрепрайон