Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Департамент координации и просветительской деятельности Минобрнауки России информирует о проведении Российским университетом дружбы народов, учебным комитетом Русской Православной Церкви и Московской духовной академией IX научно - практической конференции «Духовно - нравственная культура в высшей школе. Церковь, государство, личность – история и современность».

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов сохранения духовно – нравственных ценностей в современном обществе, основных направлений взаимодействия государства и Церкви в сфере высшего образования, эффективных практик нравственного воспитания в образовательных организациях высшего образования.

Конференция состоится 25 мая 2022 года в 10:00 на площадке Российского университета дружбы народов (Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, главный корпус), предполагается также участие в дистанционном формате.

Ответственное лицо – Астахова Ирина Викторовна, +7 (925) 229 06 36 unisop@rudn.ru.