Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Financial University Case Club

ведущий кейс-клуб Финансового университета.

Кейсы, консалтинг, карьера — про нас.

Воркшопы, мастер-классы, загадочные CV и CL — тоже!

Зачем мы? Чтобы выпускники Финансового Университета имели преимущество при отборе на первую стажировку и были знакомы с работодателями ещё до окончания университета.

Направления деятельности клуба:

1. Информационная поддержка студентов: актуальные кейс-чемпионаты, вакансии, мероприятия
  2. Организация лекций, мастер-классов, бизнес-игр
  3. Подготовка к кейс-чемпионатам и кейс-интервью, составление CV и CL
  4. Объединение студентов Финансового Университета

Основной продукт кейс клуба – FU Case School.

Проводится 2 раза в год: в октябре и феврале. Кейс Школа – это месяц воркшопов о кейсах и их понимании. Научим структурировать и решать бизнес-задачи. Конечно, вас ждут куча инсайтов, полезных материалов и информация без «воды» от победителей крупнейших кейс-чемпионатов прошлых лет.

Преподаватели - победители Cup Russia 2021, Cup Moscow 2020, Cup SPB 2020, финалисты McKinsey Business Diving 2021 и Kearney Advantage 2021.
Каждый из них уже работает в международных компаниях различных отраслей - от консалтинговой большой тройки до металлургии.

FU Case Club — открытая площадка.

Мы рады принять каждого независимо от университета, города и опыта — присоединяйтесь!

Попасть в команду организаторов клуба можно 3 способами:

1. Успешное участие в кейс школе
  2. Успешные результаты участия в крупнейших кейс чемпионатах