Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Уже стало доброй традицией в преддверии Нового года проводить концерты и творческие конкурсы среди студентов, проживающих в общежитии. Вот и в  этом году 23 декабря (2021 год) состоялся творческий конкурс-концерт «Зимний вечер», в котором  приняли участие 23 студента. Ведущие вечера – Елизавета Бирюкова и Максим Стребков,  поддерживали в зале новогоднюю и праздничную атмосферу.  После концерта студентов ожидал небольшой фуршет, который придал еще большего настроения, т.к. за чашкой чая они имели возможность познакомиться, обсудить концерт и лично поздравить студентов, которые стали лауреатами конкурса. Первое место занял студент из совсем не зимнего Мадагаскара – Рабемананцуа Лантувалисуа Клэри с песней о рождестве, любви и счастье. Призерами стали Колесникова Полина, Абушинова Валерия, Ермолаева Анна и её танцевальный дуэт – Ахметова Аделина и Трубочкина Дарья, а также Ажыбеков Омурзак. Вьетнамские студенты представили новогоднюю песню в составе целой группы и выглядели очень дружно и органично.

Зимний вечер на Ленинградке

Зимний вечер прошел замечательно, в новогодней атмосфере!

Студенты получили большой заряд энергии и положительных эмоций, что явно пригодится им во время сессии.