Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

28 ноября 2021 г. в Центре имени Вс. Мейерхольда в рамках Года Германии в России состоялась театральная постановка по фрагментам оратории Ханса Эйслера и Бертольда Брехта «Высшая мера» и кантаты «Путь октября» коллектива композиторов Проколл, в которой принял участие и Хор Финансового университета. Уникальность постановки заключалась в одновременном участии солистов, музыкантов и хоровых коллективов из Москвы и Берлина по видеосвязи.

Наряду с Хором Финуниверситета в мероприятии также принимали участие Вокальный ансамбль «Intrada», Камерный хор «Carpe diem» НИЯУ МИФИ, Хоровая капелла Московского городского педагогического университета.

В условиях продолжающейся пандемии у участников была всего одна сводная репетиция, на которой решались все творческие и технические вопросы. Для наших студентов (в том числе будущих управленцев, менеджеров) именно репетиция была хорошим уроком по организации деятельности крупных коллективов людей в столь сжатые сроки.

По окончании мероприятия каждому участнику Хора вручили Благодарности

от режиссера постановки – Ф. Кемманн (Германия).