Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В субботу, 27 ноября 2021 года, в СОК на ул. Касаткина дом 17 прошли ежегодные традиционные соревнования по настольному теннису среди команд общежитий Финансового университета. К сожалению, в этом году в соревнованиях приняли участие только юноши, это связано с тем, что многие участники, находясь  на дистанционном обучении уехали домой, однако накал страстей в теннисном зале был запредельным. Мяч летал от одного игрока к другому на такой скорости, что его порой было не видно.

Первенство общежитий по настольному теннису.

В результате острой борьбы победителем в лично-командном зачете стал Поляков Кирилл (общежитие на Б. Галушкина), второе место у представителя общежития на Керченской – Федоренко Тимофея, и бронзовая медаль  досталась в тяжелой борьбе – Янак Константину (Коломенский проезд, д. 17). Управление внеаудиторной работы подготовило призы и подарки для участников соревнований, которые очень их порадовали.