Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Начало положено, в пятницу, 15 октября 2021 года, студенты Ленинградки – 55 собрались на первое заседание литературного кружка.

Надо сказать, они подготовились к вечеру. Для этого, руководитель кружка студент 1 курса Золотых Сергей пригласил участников в коворкинг- зону, на экране было компьютерное изображение огня в камине, которое создавало обстановку тепла и уюта.  Студенты познакомились друг с другом, обсудили план дальнейших встреч, читали стихи поэтов и свои собственные.

Организаторы надеются, что скоро в кружке появятся новые интересные   единомышленники, с которыми можно обсудить произведения, обдумывать актуальные проблемы, описанные авторами, а также вместе читать произведения современных авторов и обмениваться мнениями.  Главный принцип отбора –  темы и проблемы, о которых пишет автор, должны быть актуальны и интересны.