Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Росстат продолжает набор переписного персонала для работы во время Всероссийской переписи населения (15 октября – 14 ноября 2021 г.)

ССЫЛКА для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1otK7sOKcwVhufri75zPzLIJfOMvUULOb1VrmOCJ0u8w/edit

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРЕПИСЧИКАМ:

Гражданство: Российская Федерация. Возраст: от 18 лет.

Компетенции: базовый навык пользования смартфоном, планшетом, компьютером (вся техника будет выдаваться); свободное владение русским языком.

Условия: официальный гражданско-правовой договор, страхование жизни и здоровья.

Заработная плата за весь период работы: 18 600 рублей (включая налог на доходы физических лиц).

Документы для оформления: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, ИНН, реквизиты счета для оплаты по договору.

Основной функционал: в свободное от учебных занятий время обход с планшетом квартир и домов по списку, опрос в среднем 550 жителей (до 850 в зависимости от участка), внесение ответов в планшет.

Период работы: с 15 октября по 14 ноября 2021 г., включая обучение с 15 по 17 октября.

Районы доступные для выбора: Алексеевский, Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Хорошевский, Чертаново Северное (при отсутствии вакансий по указанному району на момент заполнения анкеты студенту будут предложены близлежащие районы).

! В приоритете находятся лица, имеющие QR код (COVID19),

либо готовые пройти вакцинацию 2 компонентами вакцины в срок до 29 сентября 2021 г.

! Cтудентам 4 курса участие во Всероссийской переписи населения будет засчитано в качестве учебной практики.

Регистрация открыта до 9 сентября 2021 г.

Как стать переписчиком - памятка для студентов.pdf

По вопросам обращаться по электронной почте: EAVodoleeva@fa.ru