Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

05 апреля 2021 г. состоялось отчетно-выборное собрание Волонтерского центра.

Открыла собрание действующий председатель – студентка 4 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Наталья Швидко, она подвела итоги своей работы, а затем предоставила слово кандидатам на должность председателя: студентке 3 курса Факультета «Высшая школа управления» – Валерии Шеляниной и студенту 3 курса Факультета информационных технологий и анализа больших данных – Сергею Панфилову.

Кандидаты представили себя и свои программы, дали оценку нынешней деятельности Волонтерского центра и рассказали о том, какие изменения они бы хотели внести. После презентаций последовали вопросы активистов, и началось голосование.

По итогам подсчета голосов победу в выборах одержала Валерия Шелянина. Желаем ей успехов в реализации всех заявленных планов, а также выражаем благодарность предыдущему председателю Наталье за плодотворную деятельность на своем посту.