Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

 

 

25 января, на базе дистанционной платформы Zoom состоялась встреча представителей органов студенческого самоуправления университетов Москвы и заместителя Министра высшего образования и науки Афанасьева Дмитрия Владимировича. Одной из самых актуальных тем для обсуждения стали практики, применяемые органами ССУ в период дистанционного обучения. Председатель Студенческого совета Финансового университета принимал активное участие в этой встрече.
Помимо нашего вуза, участниками встречи стали лидеры студенческих объединений МГУ, ВШЭ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МГТУ имени Баумана, МИФИ, НИТУ «МИСиС», РЭУ имени Плеханова, Сеченовского университета, РГУ нефти и газа имени Губкина, МГУПП, Российского государственного геологоразведочного университета, Московской государственной консерватории имени Чайковского и РГАУ-МСХА имени Тимирязева.
Студенческий совет нашего вуза поделился проведённой работой, связанной с ССт общежитий, а также рассказал об информировании руководства университета о студентах, у которых нет оргтехники для учёбы.
Дмитрий Владимирович высоко оценил достижения каждой студенческой организации. Он подчеркнул важность органов ССУ в развитии вуза и в его соуправлении, выразил всем благодарность за участие и поздравил с Днём студента.